Киста ячника, контрацептивы и антибиотики. БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ КО ОТ КИСТ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на УЗИ определили кисту правого яч-а 5см. Назначили Джес или Логест(на выбор. Блее подходящие по возрасту) Хочу спросить что более эф-но, и каков будет эффект защиты от НежБеременности эффект, если назначили антибиотик цефтриаксон, фермент Серрату? Нужно ли будет дополнительно предохраняться или нет? (антибиотик назначили колоть неделю) Спасибо большое за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:42
Здравствуйте. На фоне антибиотика контрацептивный эффект может снижаться