Антибиотики для кишечника

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие есть антибиотики для кишечника и кишечные антисептики широкого спектра. .
В смысле какие вообще бывают против бактерий, вызывающих брожение. Очень нужны названия
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-01 15:49
Здравствуйте, Елизавета! Это может быть альфа нормикс, интетрикс, энтерофурил, фуразолидон и др.