Антибиотики + овестин начинается молочница

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит. Атрофический вульвит
Здравствуйте, помогите. Мне 55 лет. Месячные закончились в 46, Последние 2 года все время чередуются: дискомфорт, цистит, молочницы. Узи - в порядке. Последнее. Лечила цистит антибиотиками за 2 месяца 3 раза. Проявлялся он не как обычно рези и боль при мочеиспускании. А тяжесть в мочевом восходящее болевое ощущение канала и ощущение накопления мочи в нем. Потом позывы. Пью Зиннат 6-ой день. Надо 7? На 5 день Зинната подключмли Овестин 1-я неделя каждый день,2-я через день. Сегодня начмнается жжение во влагалище. Молочница. Параллельно подключить Ревитаксу с Овестином? Или отменить Овестин? Помогите, НЕ могу найти Вас в скайпе. Elena03. ua?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:46
Здравствуйте. Да, elena03. ua (без пробелов и маленькими буквами)