Антиаритмики какой выбрать

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, меня беспокоят параксизмы мерцательной аритмии. Принимал аллапинин по 1/4т 2раза в сутки, все было хорошо, затем начал принимать по 1/4т 1раз в сутки, тоже было все хорошо, после того как стал принимать по 1/4т 1 раз в 2-ое суток, произошел сбой ритма. Кардиолог предложил принимать аллапинин в больших дозах, но я его плохо переношу в больших дозах. Тогда кардиолог прописал мне этоцизин начать принимать с мин. Дозы по 1/2т 2раза в сутки, через неделю произошел сбой ритма. Я решил снова принимать аллапинин, через какой промежуток времени после этоцизина, можно начать принимать аллапинин? Можно ли начать принимать аллапинин через сутки, после отмены этоцизина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Аллапинин можно принимать на следующий день после этацизина. Принимать его через день неэффективно, он короткого действия и требует ежедневного приема.
Роман 2018-01-02 22:35
Екатерина Алексеевна, спасибо вам огромное, за ответ!Будьте здоровы!