Ановуляторный цыкл

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но уже практически год не получается. У меня очень часто появлялась молочница. Я думала что проблемы только у меня, но у мужа как оказалось тоже. Но сперва хочу проконсультироватся за свой диагноз, и правильный припарат назначил мне врач. Пошла к гинекологу, диагноз - ановуляторный цыкл. Приписала фемостон 2/10.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга Грибок 2021-09-30 20:19
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Год не предохраняемся. Мне поставили диагноз ановуляторный цыкл. Врач назначила Фемостон 2/10. У мужа по результатам спермограммы олигоастенозооспермия. Врач назначил пролистем, очень дорогостоящие препараты. Сможем ли мы забеременеть?