Аномальные явления в крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Направьте в нужное русло! У отца (62 г.) на протяжении 7 месяцев наблюдается повышенный уровень СОЭ (на15.05.2016 - 60) и низкий гемоглобин. Гематологи ставили неходжкинскую лимфому 4 стадии. Делали биопсию лимфоузлов - диагноз не подтвердился. Куда обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-28 08:10
Здравствуйте.
Нужно исключать миеломную болезнь и проводить комплексное обследование в плане поиска онкозаболевания.
Удачи.