Аномалия деятельности мозга

Спрашивает: Писарев Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Болезнь верхних дыхательных путей. Гайморит в детстве.
Здравствуйте, Прошу Вашей помощи в вопросе не понятной для меня аномалии.
Вот уже, который год сводит меня с ума данность такого порядка.
После не понятного происшествия с отравлением не известном раствором в воде либо в вине, больше не откуда было этому появиться. Все варианты обдумал.
Начал разговаривать и слышать мозговой деятельностью с разными объектами (виртуальными людьми), женщинами и мужчинами.
Пытался сам разобраться в данной аномалии, но видно не имею в этой области знаний или навыков. С алкоголем специально не связывался, бросил сразу после появления данной ситуации, не помогло.
Попробовал снова воспользоваться им на основе настоек, без результата.
Если себе скажу что не, буду употреблять спиртное просто о нем и забываю. Даже если оно стоит на столе или в серванте, или кто-либо предложит.
Как поступить не знаю, не работаю, и нет средств на проживания.
Мне уже в августе этого года будет 53 года.
По профессии теле-радио мастер в настоящее время себе на проживание
зарабатываю ремонтом компьютеров и ноутбуков.
Более полную информацию могу предоставить в дальнейшем общении.
Просто уже нет терпения и сил противостоять этой ситуации.
Андрей Писарев.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-23 21:17
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту