Можете дать более понятный ответ по МРТ

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Были головные боли и головокружение. Сделали мрт. Дали следующий результат:
МР-картина выраженных дегенеративно-дистрофических изменений головного мозга, преимущественно за счет лейкоариоза. Умеренно выраженная смешанная открытая гидроцефалия. Вариант развития Виллизиева круга; гипоплазия ЛСоА, ППА.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-03-17 09:09
Выраженные возрастные изменения вещества головного мозга на фоне врожденных изменений сосудов. Для 73 лет не критично.