Нарушение деятельности мозга

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в том, что после секса или ночных поллюций у меня сильно ухудшается состояние. Я чувствую слабость, тревогу, страх. Не могу сконцентрировать внимание, появляется заторможенность. Нарушается походка и речь (тяжело подобрать слова, начинаю говорить глупости). На лице и спине появляются многочисленные прыщи. Возникают суицидальные мысли, сильная неуверенность в себе, начинает ломаться голос. Также возникают глазные боли. На 10-12 день полового воздержания все симптомы, кроме слабости проходят. Состояние сильно ухудшается зимой, и в результате недосыпания. По назначению врача принимал сонапакс и фенибут, однако эффекта не было. МРТ показала: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Маленькая межполушарная липома. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-06 16:12
Здравствуйте. Это может быть реакция вегетативной нервной системы на гормональную перестройку организма. Пропейте профиллактически нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Желательно воздержаться от половых контактов на 2-3 месяца. Пройдите очное обследование у невропатолога.