Ангиома на носу

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня есть красное пятно на носу уже больше года. Я ходил у хирургу дерматологу, там посмотрели под типа лупой и сказали ангиома, потом прижгли. Но, пятно так и не проходим, прижигали уже 3 раза, ничего не изменилось. Я уже думаю, что это что то страшное. Подскажите, пожалуйста, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-27 12:14
Добрый день, это действительно гемангиома. Такого рода образования не всегда удается убрать с первого раза, нужны повторные процедуры. К этому нужно быть готовым.