Ангиома на носу

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ранее сюжа уже задавал вопрос по поводу пятна на носу. /news/ne_prohodit_pyatno_na_nosu_bols he_goda/2019-3-18-558302?utm_source=emai l&utm_medium=new_answer&utm_campaign=q_l ink#answer_1381765

Сходил в квд, сказали, что ангиома и прожгли пятно. Меня беспокоит, что это пятно кровоточит если задеть ее и она не проходит, прошло уже 3 дня. В конце недели пойду на осмотр снова. Это нормально, что оно так кровоточит? Пятно стало только больше(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 13:29
Здравствуйте, Тимур!

Возможно недостаточно глубоко удалили.

Попробуйте крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Да, обязательно покажитесь врачу очно!