Пятно на носу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, дивертикулез
Здравствуйте, Прошлым летом на носу появилось красное пятно. Похожее на укус комара. Не увеличивается, не болит, не чешется. Не сосудистое. При нажатии пальцем не бледнеет. Мазала настойкой прополиса, спиртом. Не меняется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-19 23:56
Здравствуйте!
Добавьте более четкие качественные фото пятна при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
Если при нажатии не бледнеет, значит все - таки сосудистое.