Ангины стоматит прыщи на лице

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, на лице постоянно присутствуют болючии прыщи на лице, косметолог помочь не смог. Чато вылазит стоматит. Возможно стафилаккоковая инфекция? К какому врачу обратиться и какие анализы необходимо сдать.
в детстве мучали фурункулы, ячмени стоматиты тоже
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сдать посев из зева на микрофлору + анализ крови на антистрептолизин -О и С- реактивный белок. Посев делать желательно в период появления стоматита