Ангина или что то другое?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток!
У меня такая ситуация, заболело горло, температура 39,6, по симптомам - ангина, сегодня 5й день болезни, пропил курс антибиотиков, полоскаю горло - препарат "стопангин", яблочным уксусом, водой с солью и йодом! Но сегодня утром обнаружил почемуто, с левой стороны уже процесс выздоровления на лицо, миндалина левая выглядит почти здоровой, но с права нет изменений, как было опухшее так и осталось! Глотать справа отдаётся как и прежде, больно! Подскажите почему это так, и как мне правильно поступить?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность развития правостороннего паратонзиллярного абсцесса, что нередкость в качестве осложнения острого тонзиллита. Необходим очный осмотр в скором порядке.
p. s. Будьте здоровы!