Аневризма сосудов головного мозга

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня была проведена операция эндоваскулярная эмболизация аневризмы правой все с примением потокового стента. Вопрос монули ли я подымать ребёнка 11 кг? Как скоро я смогу вернуться к обычному образу жизни? Какие физически нагрузки мне можно? Что категорически нельзя? На что обратить внимание?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-29 11:50
Все перечисленные вопросы Вам лучше обсудить с тем врачом, который Вас оперировал.
Платная консультация
Оксана 2022-07-31 13:07
Если бы я могла я бы обсудила, и тут бы вопросы не задавала(
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-31 14:04
В таком случае для ответа на вопрос необходимо знать весь объём клинической информации по Вашему клиническому случаю. Для этого необходимо предоставить имеющиеся КТ и МРТ снимки, выписной эпикриз и прочие имеющиеся медицинские документы по данной ситуации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « тихомиров неврология и нейрохирургия»