Анемия у сына

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови. Сын жалуется на слабость, усталость- сдали анализы. Скажите у него анемия? Какой препарат лучше пить? Нужны ли вит группы В?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-30 14:53
Здравствуйте.
Никакой анемии нет. Анализ крови в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-11-01 15:35
Спасибо за ответ. А как же гемоглобин ниже нормы и ферритин?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-01 19:10
Показатели в норме. Допустимая погрешность метода определения 10- 15%.
До свидания.