Анализ крови- моноциты 0,93, средний объём эритроцита 88,6

Спрашивает: Евгения Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей и с-изгиб
Здравствуйте, уважаемый доктор! На протяжении месяца дочка (4 года) жалуется на усталость, головную боль. Три дня назад появились синяки под глазами. Общая бледность и слабость, температуры нет. Сдали анализ крови: моноциты 0,93, средний объём эритроцитов 88,9. Норму, превышает, как пишется в самом анализе. Все прочие анализы в норме. Что означает данное превышение? К какому врачу бежать? Очень переживаю! Большое спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-13 08:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. У вас совершенно нормальный анализ крови с вполне допустимыми для нормы отклонениями.
Так что никуда бегать не нужно, если ребенку плохо, обследуйтесь у своего педиатра.
Всего хорошего.