Анемия, эритроцитоз, микроцитоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хроничесий пиелонефрит, гастрит, холецистит, панкреатит и еще какой-то рефлюкс
Здравствуйте, мне 39 лет. Сегодня получила результаты анализа крови: гемоглобин-116, эритроциты-5.07, mcv-69.8 и ссответтвнно написано: анемия, эритроцитоз, микроцитоз. Состояние - давно уже слабость, апатия, сонливость. Что это значит? Это не является признаком онкологии?
Теги: нормохромная анемия
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-14 20:29
Здравствуйте.
Это значит, что обращаться к гематологу без полного общего анализа крови и без истории заболевания- глупо.
Удачи.
-2