Анемия что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, я очень прошу вас помочь. Мне врачи не могут не как поставить диагноз и прописать препараты. У меня анемия 79гемоглабин. Железо 1.5. норма от 5-9.5. В кале обнаружили кровь Месячные обильные. Что мне делать к кому обратится. Чтоб вылечили. Я уже 5лет мучаюсь нет сил физически. Постоянно то 77 то 79 то 84 а потом опять 77 гемоглобин. Тесты на беременность отрицательные и месячные идут.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-28 23:02
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация, обследование и лечение в условиях гематологического отделения. Это будет решением всех Ваших проблем.
Всего хорошего.