Анализ крови у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавали анализы ребенка в 8 месяцев получили результат и в панике. Сдавали после прививки акдс и гепатит 3 через 25 дней на полный желудок. Стоит ли паниковать?. и как правельно сдавать анализ ребенка на тощак или можно есть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-03 18:55
Здравствуйте.
В анализе анемия легкой степени. Все остальные показатели в норме. Так что я не понимаю, о какой панике может идти речь. Показано лечение у педиатра препаратами железа.
Анализы сдаются натощак.
Всего доброго.