Андрогены анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста анализ нормальный ли перед планированием беременности? Андрестендион на верхней границе страшно ли при планировании и влияет оно к вынашиванию? .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-20 19:27
Алина, я уже консультировала Вас по этому вопросу: /news/analiz_na_gormony_androgeny/2019-5-18-590598 Зачем Вы его дублируете?