Андрогенный гормон

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я сдал анализы на андрогенные половые гормоны и у меня дга-so4 значительно превышает верхнюю референсную границу, при том что тестестерон и ДГТ выдает средние значения, какие могут быть последствия? Спасибо
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-12 12:48
Скорее всего ничего страшного не произойдет. Через месяц повторите анализ в другой лаборатории. Дополнительно нужно видеть результаты ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола.
Платная консультация
Егор 2017-02-14 18:48
Дело в том что я уже 2 раза сдавал с разницей в несколько месяцев и дга высокий, сдавал на ТТГ, ФСГ, ЛГ, кортизол, свободный тестестерон, ДГТ, тестестестерон, АКТГ и только ДГА чрезвычайно высокий, начал сдавать на гормоны т. к резкая алопеция началась, и прибавка в весе, прилагаю некоторые результаты анализов, заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 18:53
На сексуальную и репродуктивную функцию негативного влияния не будет. На аллопецию может влиять. Пролактин и эстрадиол, витамин Д так же нужно сдать