Аназикрови

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит(внеобострения)
Здравствуйте, сдала недавно анализ оак и там соэ 7, хотя всегда 2, максимум 4 было. Сдавала на последний день месячных. Это значит, что воспаление идет где то? Гормоны т3 т4 ттг фсг и лг в норме.
Я онкофоб сильный. 1.3 года назад делала колоноскопию и был внутренний геморой тогда еще кровь была немного в кале. Потом год не было, и вот недавно перед этими днями в кале была полоска коричневая, то есть слизь коричневая и в ней точки крови алые, я подумала может у меня что то появилось за год. Или это просто обострение было такое.
Стоит ли делать снова колоноскопию?
Анализы в норме? Нужно ли что то проверять?
Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Анализ в норме. СОЭ также в норме. Данных за воспаление нет.
Света 2020-07-29 08:56
Добрый день У меня еще вопрос. Волнуют показатели низкие pdw и rdw, нужно ли обращать внимание. По тем анализап которые скидывала, гематолог сказал обратиться к гематологу. . Скину навсякий анализы оак год назад которые делала. Спасибо что отвечаете!
Эти показатели ( pdw, rdw) у Вас в норме.