Показатели крови pdw, rdw

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, остеохондроз поясничного отдела.
Здравствуйте, после антибиотиков ципролет и амоксициллин, пропитых подряд по назначению врача от воспаления зуба и далее от хр тонзиллита. Начали выпадать волосы, появилась слабость и сонливость. Вот мои результаты анализа крови. У фельдшера на приёме была. По её словам всё хорошо. Меня смущает увеличение показалей rdw, pdw, mchc. Скажите пожалуйста, бежать ли к другому терапевту на прём или достаточно пропить комплекс витамином супрадин.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-19 15:51
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не говорят о патологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2019-11-19 16:01
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, если всё в норме, к какому доктору идти с проблемой выпадения волос?
Этим занимаются трихологи.
До свидания.