Показатели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в общем анализе крови EO 0.5 [7.7 %], MCV 72.8L fL, MCHC 363H g/L, RDW-CV 16.3H %CV, RDW-SD 47.5H fL. Скажите пожалуйста это совсем плохой результат? Формула: n-1 с-59 э-5 м-5 л-30, скажите пожалуйста формула в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-30 11:47
Здравствуйте.
Абсолютно нормальный анализ крови. Отклонения не имеют клинического значения и вполне допустимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2017-06-30 12:02
Я переживаю потому что эозинофилы повышены
5%- это норма. Переживаете- обследуйтесь у паразитолога.
До свидания.