Анастезия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно вопрос не совсем по адресу, но вчера я лечила зуб, сделали анастезию отошла она совсем немного к 12 часам ночи (хотя сделали ее в 5) но до сих пор не могу улыбаться, и когда говорю чувствуется что рот не все движения выполняет, ноет сильно десна и отдает как то в голову, безумно страшно (так же дискомфорт при закрытии глаза (первый раз такая реакция на анастезию, хотя врача просила сделать меньше положенного, но меня не послушали! Что теперь делать? Как до конца убрать все последствия? Уже прошло больше суток, очень переживаю! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-03 18:45
Здравствуйте. Так снова нужно идти к этому стоматологу, назначит физиопроцедуры или подобное лечение.
Удачи.