Усталость, страх!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, мкб
Здравствуйте, Здравствуйте! Нахожусь в декрете ребёнку 1.4. В декрете стала совсем раздражительной, угнетённой, чувствую себя плохо, слабость, появились страхи, что упаду и умру, а ребёнок будет один (очень волнуюсь по любому поводу, утром не могу проснуться, все как во сне, ничего не помогает взбодрится!
После 13часов, чувствую себя лучше, но волнуюсь все время, прямо тресет всю(
Обследование прошла все, ничего кроме нехватки витаминов группы В и витамина Д не нашли! Даже делали мрт

Сейчас закончила грудное вскармливание и все ещё усилилось, ночью не могу уснуть!
Ходила к психотерапевту он назначает антидепрессанты (это не мой вариант), и не надо меня убеждать в другом!
Работаю с психологом постоянно, он говорит, что я взрослею и моя жизнь меняется, а я все время в конфликте с собой!

Мне назначили пить нейромультивид (1т) и фолевую кислоту, плюс витамины Омега 3 и витамин д3. Так уже 20 дней!
Легче стало, но не совсем!
Вот прочла про магний, можно ли нейромультивид заменить магнием В6? Он и успокаивает вроде и бодрость дарит? Можно ли его пить вместе с Омега и д3.
Или есть какие-то другие препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-29 13:42
Здравствуйте.
Не могу и не имею права давать советы не по своей специальности. Работаете с психологом, кто-то назначает Вам эти препараты, с ними, пожалуйста, и советуйтесь. Не серьезно такие вопросы решать заочно, да еще и с незнакомым врачом. Это может сказаться негативно на Вашем самочувствии.
Всего доброго.