Полагаеться ли мне лечение в санатории?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу поинтересоваться у вас, мне 23 года, и совсем нету здоровья, у меня мигрень, плохое зрение, больной желудок, больное сердце, больные суставы, остеохондроз, родилась с кривой шеей, и с кривой ногой, одна нога короче другой, всё болит, особенно та нога которая кривая и короткая, сижу на диете. Делаю зарядку, пью всякие травки, но здоровья всё равно нету, подскажите пожалуйста полагается ли мне бесплатная путёвка в санаторий? Или всё же мои заболевания пустяковые, и с такими не дадут путёвку бесплатно? Кому из врачей обращаться по такому поводу? Уже не знаю как жить с таким букет болячек, мне ведь 23 года, вся жизнь впереди, а здоровье совсем нету, уже белый свет не мил. И даже чем лечат врачи, эти таблетки вообще не помогают, просто снимают боль времена. Хотела даже лечь в больницу обследоваться полностью, но терапевт не видит для этого серьёзной причины.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-18 11:21
Здравствуйте.
Нет, не полагается. Речь о бесплатных путевках может идти при наличии инвалидности.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-06-18 11:32
Спасибо большое за ответ! Я так и подумала.