Боли в ногах. Истерика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поясница.
Здравствуйте, у моей мамы очень тяжелое состояние. Я даже не знаю можно ли это называть болезнью. В последний год она очень потолстела, набрала кг. Примерно 25, у нее очень болят ноги, ослабились руки, голова совсем не работает, истерический смех, часто плачет. На всех огрызается. Не принимает критику совсем! Отворачивается обижается и уходит. Мать и сестер не признает. На детей ей плевать. На отца нет надежды. Что же делать, прошу помогите. К врачам не обращается, говорит все равно пропишут таблетки и домой пошлют.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 07:52
Здравствуйте.
В плане набора веса ей нужна консультация эндокринолога. А все остальное- выраженный невротический синдром, без обращения к психотерапевту не обойтись. Иначе дальше будет только хуже.
Всего доброго.