Аналог триожиналь

Спрашивает: Иринв
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Врач для восстановления флоры назначил капсулы триожиналь, я боюсь их применять из-за имеющегося у меня эндометриоза и фиброзно-кистозной мастопатии. Чем можно заменить, без содержания гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 09:03
Здравствуйте. Лучше Вагилак перорально (пропить, в таблетках)
Платная консультация
Ирина 2018-12-19 09:06
Это эффективнее, чем препараты вагинально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 09:22
Это меньше чревато осложнениями - например, такие препараты вагинально очень часто вызывают молочницу
Платная консультация
Ирина 2018-12-19 09:30
Спасибо за ответ.