Аналог препарата урорек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте.4 года назад поставлен диагноз - диффузная гиперплазия предстательной железы. 4 года принимаю урорек, дозировка 4 мг. Нужно ли делать перерывы в приеме препарата? Есть ли аналог этого препарата, на что его можно заменить? Урорек производит Италия. По понятным причинам опасаюсь его приобретать и цена стала на него очень дорогая. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-31 16:39
Препараты для аденомы простаты принимаются пожизненно. Названия зависят от исследования УЗИ простаты