Замена препарата аналогом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года, не так давно начались некоторые проблемы с мужским здоровьем, а именно: незначительные боли в мочеиспускательном канале, также под яичками, на приёме врач поставил мне диагноз простатит, прописал Витапрост плюс по 1 свече (30 дней) и Индигал плюс по 2 капсулы 2 раза в сутки (3 месяца, с перерывом 3 месяца). Узнал, что Индигал бад, а потом его стоймость сразу возникло желание его заметь, скажите каким аналогом это можно сделать? Также хотел спросить, у меня двухсторонняя паховая грыжа, насколько это серьёзно, какие варианты операций и можно ли её отложить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-26 21:09
Вам нужно менять врача. Так простатит не лечат. Нужно для начала видеть анализ общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗи простаты