Аналог Нейромультивита

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, несколько лет назад очень болел них ребра, обращалась к невропатологу. Диагноз межреберная неврология, после лечения прошло. Но после родов опять беспокоит уже в другом месте. ЭКГ прошла, в норме. К невропатологу пока пойти не могу ребенок маленький. Хотела пропить витамины Нейромультивит как тогда, но они сняты с продаж. Подскажите аналог?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-07 09:18
Здравствуйте.

аналогом нейромультивита является мильгамма по 1 таб 1-2 раза в день после еды в течении 2-х недель.