Рефлюкс эзофагит при дцп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ДЦП, рефлекс эзофагит, целиакия
Здравствуйте, моей дочери 10 лет, диагноз ДЦП, она не может объяснить что у нее болит, раз в год уже три года подряд, после длительного курса антибиотиков, от инфекции не ясной этиологии, у нее бывают обострения, это просто ужас какой-то, она не может глотать, боль появляется как только еда попадает в рот, дергается, у нее гиперкинез чешская форма и поэтому она начинает высовывать язык, дергает шеей, ночами не спит, сутками кричит, пьет нормально при этом, ночами сильнее запрокидывать голову назад, дергает и плачет, первый год у нас это прошло когда мы принимали бактерии мотив ум, ногу, делали компресс с новокаином димер идем и гидрокортизон он на шею, в следующем голу компрессы на шею не помогали, долго искали что это, нашли рефлекс, пропали 10 дней лосей Марс плюс бактерии у все прошло, в этом году мучаемся уже месяц! Компрессы не помогают лосек Мапс пили около трех недель и становится только хуже, уже просто невыносимо! Что это шейный остеохондроз? Рефлюкс? Сколько модно одно и тоже? Эти все болезни клинически проявляются у нее одинаково! Сейчас мы прилетели на лечение в Китай я в ужасе неужели нам из-за этого стоит лететь обратно? Какие анализы сдать? Ведь эти болезни можно определить только при жалобах пациента? А я не знаю что у нее болит!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:48
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу