Прошла ГЭК. Прошу помочь разобраться с результатами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, боли в подреберье начались год назад. Боли были терпимыми и не постоянными. Не ходила к врачам. Тепрь боль постоянная и ноющая. Переходит с левого подреберья на правое. Появилось головокружение. Сходила к невропатологу, который назначил мне успокоительные таблетки. Боль продолжается. Дал направление на ГЭК и узи брюшной полости. ГЭК прошла сегодня, а на узи только 5 октября. Просмотрела результаты ГЭК и думаю, что все не так уж хорошо. Можете ли вы что-нибудь сказать по результатам гэк?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 11:32
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.