Аналог иммуноглобулина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! После замёрзшей беременности, врач посоветовал сделать укол иммуноглобулина в течении суток после выскабливания, но его найти за такое короткое время в нашей области практически не возможно, в аптеках предлагали аналоги. (но никто точно не объяснял, что это одно и тоже, по этой причине я так и не купила этот укол) Подскажите, пожалуйста, имеет ли иммуноглобулин аналоги! (если да, то какие). Заранее, большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-13 15:52
Аналог иммуноглобулина в это иммуноглобулин, они бывают для в/М или в/в введения, еще аналогом можно назвать плазму крови. Как то так.
Если б вы названия написали, можно б конкретно ответить.