Иммуноглобулин Е общий 15,2 норма или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, уважаемые доктора. Пришел анализ с показателем иммуноглобулина Е общий 15,2 МЕ/мл. Подскажите пожалуйста, что означает данный показатель: норму или понижение иммуноглобулина. Анализ назначили, так как при посещении стоматолога сделали пробу подкожно анестетика, в результате чего вокруг укола пошли мелкие красные точечки. Затем вокруг места укола образовалось белое кольцо. Как мне объяснил стоматолог это адреналин, содержащийся в анестетике не дал развиться аллергической реакции. Не знаю так ли это. Препарат анестетик- СЕПТАНЕСТ с АДРЕНАЛИНОМ. Действующие вещества: артикаин+эпинефрин
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-11 17:17
Здраствуйте, общий игЕ здесь не причём. Нужно сдать кровь на определение специфического игЕ к септанесту. Всего Наилучшего.