Аналоги препарата иммуноглобулина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после консультации с иммунологом мне было рекомендовано в протоколе ЭКО капельница иммуноглобулина дозировка 50 мг/мл-100мл, за 1-5 дней до переноса. Список препаратов прилагался. В аптеке же предлагают препарат под название Сигардис, данного препарата в списке не было. Возможно ли его использование?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-21 15:41
Здравствуйте. Думаю, что возможно, хотя список препаратов Вы не предоставили сюда.
Чтобы быть точнее, напишите список.
Всего доброго.