Подскажите какой препарат уриклар есть аналоги

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в почках есть камушки не большие, врач в больнице прописал Уриклар, но я его не могу найти в продаже. Подскажите есть аналоги этого препарата? Параллельно назначили у терапевта препарат урдокса, не аналог ли он уриклара и можно ли их применять вместе?
Теги: уриклар аналоги, уриклар аналоги препарата, уриклар и его аналоги
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Уриклар можно заменить препаратом уролесан. Урдокса это совершенно другой препарат, с какой целью он вам назначен?
Илья 2017-11-29 10:39
Урдокса мне назначил терапевт, так как у меня увеличена печень, в желчном какие проблемы и с поджелудочной.
Год назад у меня песок выходил из почек и врач мне прописал курс Цистон, можно ли его опять пропить вместо уриклара?