Аналог препаратов

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно какие-нибудь препараты заменить на дешевые с таким же действием вот препараты; Де-нол, разо, микразим и свечи натальсид. Заранее спасибо за ответ! Диагноз; К21.0 Рефл-эзофагит 1 ст ГЭР НКС
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-23 17:55
Здравствуйте, Данил! Препараты назначены достаточно качественные, по цене умеренные. Лучше купить то, что назначил врач, дешевые заменители могут не оказать нужного действия или дать побочные эффекты.
Если материальное положение тяжелое, то в аптеке можно спросить по действующему веществу: де-нол - висмута трикалия дицитрат, микразим - панкреатин, разо - рабепразол. У свечей нет аналогов.
Платная консультация
данил 2019-12-23 18:46
Спасибо, конечно я куплю что врач назначил, и какую мне диету соблюдать гастро написала стол 5, или другой стол надо?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 06:51
Стол 5 вполне подойдёт.