Препараты для почек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Хронические заболевания: Поликистоз почек, взрослый тип, камни в почках
Здравствуйте, во время прохождения медосмотра врач уролог(нефролога нет) назначил препараты, не объяснив зачем. Помогите, пожалуйста, объясните зачем принимать такое количество схожих препаратов? Диагноз - поликистоз почек, взрослый тип, небольшие камни в почках. Ренотинекс 2 таб. 2 раза в день, уролесан 1 таб. 2 раза, фитонефрон 1 кап. 2 раза, все пить в течении месяца. Заранее спасибо за Ваш труд
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, я никогда не назначаю одновременно эти препараты, только один, т к не понятно как они поведут себя при одновременном приёме
Елена 2019-11-12 05:50
Добрый день, Ольга Александровна! Скажите, пожалуйста, с какой целью были назначены препараты?
Я не могу сказать за врача, который вам их рекомендует, обычно их назначение это профилактика инфекции мочевых путей