Анальный секс сразу после биопсии

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала два дня назад биопсию шейки матки, занимаемся с молодым человеком анальным половым актом и у меня сразу после этого кровяные выделения.
Вопрос можно ли сразу после биопсии заниматься таким видом полового акта, если нет то опишите, пожалуйста, противопоказания, а если это никак не влияет, то выделения это нормально после такой процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 08:11
Здравствуйте! Да, выделения являются нормой