Анальный секс и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, на 10 день цикла, был анальный секс, в течение минут 5-10, парень так и не кончил, сама я девственница, вагинального секса не было и проникновения тоже, было пару раз такое, что член соскальзывал и юыл рядом с влагалищем, но не проникал, скажите, возможна ли беременность в этом случае?
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-08 16:50
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Алина 2017-03-18 20:37
Доктор, даже шанса нет? Сейчас 21 день цикла, появилась какая то нервозность, меняется настроение часто, начала болеть грудь (ну у меря такое всегда перед месячными) что скажете? Это пмс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-18 21:33
Да, это может быть ПМС