Анальная трещина на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что можно добавить к натальсиду при анальной трещине на раннем сроке беременности. Натальсид один не помогает. Немного кровит при дефикации и чувство рези. Раньше назначали еще папаверином, но теперь не уверена, что он безопасен в первом триместре.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-06 21:19
Здравствуйте, попробуйте мазь Релифипин 4 раза в день, в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул