Анализы, вирусная кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему могут быть такие анализы если я не болела, ещё с февраля постоянно температура 37.1, проходила обследования врачи не знают что со мной, посоветуйте пожалуйста что сдать и к какому врачу обратиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 17:53
Анна! Могло произойти заражение вирусом, а болезнь сама не развилась. Иммунитет сдерживает этот процесс. Вам нужно сдать кровь из вены на метод ИФА на выявление антител класса М и G к вирусам -ВПГ 1тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Кровь на ВИЧ, гепатиты В и С. Сдайте ОАМ, пройдите УЗИ ОБП. Осмотр у врача иммунолога. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-07-15 19:03
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 22:12
Анна! Пожалуйста. Всего хорошего.