Анализы результаты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на днях сдавал анализы в клинике Гемотест, по результатам есть и отрицательные. Помогите пожалуйста разобраться по анализам и что в каких случаях предпринять. Фото результатов отправлю в сообщении.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-21 21:06
Добрый день.
Изменения в анализах есть, но их нужно рассматривать вместе с жалобами и состоянием. Почему сдавали анализы?
Дмитрий 2019-11-22 19:36
Спасибо за ваш ответ. Я сдавал анализы в личных целях, я занимаюсь спортом и эти анализы были рекомендованы онлайн тренером для всех, кто занимается и следит за здоровьем. У меня спортивная форма, но есть скопление жировой прослойки в области живота, при этом она не уходит, т. е живот выпирает. Также сдавал и для того, чтобы узнать состояние здоровья
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-22 21:27
В такой ситуации необходимо сделать узи печени и щитовидной железы, консультация эндокринолога.