Анализы результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, пожалуйста. Насколько сильная аллергия, в больнице особо ничего не объяснили, дали только выписку. Поняла только, что поставлен диагноз астма.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-09 18:33
Общий иммуноглобулин Е очень высокий показатель, необходимо обследование на глистную инвазию: кал и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу. Сделайте эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации. Исключите контакт с животными, гипоаллергенный режим, синглон 3 месяца.