Фадиотоп инфант- положительный

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3г4м
Здравствуйте, подскажите, пож-та, что означают результаты анализа: Фадиотоп инфант- положительн.2 класса. Выявлена сенсибилиз-я(lcE) к пищевым аллергенам: умеренная (2 класса) -белок яйца и овомукоид, лёгкая (1класс) -пшеница и грибковый аллерген Candida.
Теги: фадиотоп детский положительно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-12 21:23
Пришлите фото результата анализа для интерпретации, т. к. разные нормы в лабораториях
Надежда 2016-04-14 12:51
Исключите из питания яйцо и курицу, ограничьте изделия из муки