Анализы при планировании

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2018 году в связи с планированием, Мой муж обратился к урологу на обследование. Проблем так таковых явных никогда не было, пару раз наблюдалось состояние, как при цистите. Вообщем с этой проблемой он и обратился. Назначено было пару анализов. Был сдан секрет предстательной железы, узи мочевого пузыря и предстательной железы, кровь и моча. Результаты прилагаю. По результатам обследование, можно ли говорить о проблемах, требующих лечения или доп обследовании. Вот уже пол года у нас безрезультатно с беременностью.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-11 12:58
Анализы без патологии, но он не выполнил главный-спермограмму с МАР-тестом