Анализы после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение нижних конечностей
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 5 неделях, в гинекологии посоветовали обратиться к гематологу, но сейчас нет возможности к нему попасть. Какие анализы нужно сдать для определения проблем в этом направлении, чтобы я уже пришла на приём с готовыми анализами? Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-27 21:54
Здравствуйте.
-анализ на генетические маркеры тромбофилий (полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена)
-коагулограмма и гомоцистеин.
Далее- по этим показателям гематолог определит необходимость дополнительных обследований.
Всего хорошего.